Свердловский областной центр профилактики и борьбы со СПИД совместно с со Свердловским региональным отделением Российского движения школьников запускает конкурс по профилактике ВИЧ-инфекции среди учащихся 10-11 классов образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области.
Традиционно, люди поколения Z рассматриваются, как дети родителей из поколения Y. То, что предыдущие поколения называли «новыми технологиями» или «технологиями будущего», для поколения Z уже настоящее. Это первое по-настоящему цифровое поколение. Для таких ребят - будущего проводится конкурс исходя их вызовов времени.
Конкурс проводится с целью выявления, поддержки и трансляции лучших работ волонтерских (добровольческих) активностей обучающихся в 10-11 классах образовательных организаций по профилактике ВИЧ-инфекции среди сверстников.
Заявка и работа на конкурс подается в электронной версии по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScmTDvQbIIYisFcUvDCckilHSdItRFfc7bLO-UkK3juyaWSjQ/viewform
Конкурс проводится в несколько этапов: